В.И Поветкин у 300-летнего дуба на улице Михайлова (Кировская) 24.
Опубликовано в альманахе "Чело" №1-2 (52-53) · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Н
Николаев Леонид
04.10.2023, 09:46:49
Из дневника В.И. Поветкина: 11 июня 2003 г. Среда. Ходил к старому дубу. Там полное запустение. Несколь­ко часов убирал мусор вокруг Дуба, выкорчёвывал лопухи, крапиву и другие сорняки. Вчера приходила Александ­ра Николаевна Мартынович с биологом. Я с ними не виделся, но Наталья Николаевна рассказала, что Александра Николаевна считает, будто я способен решить судьбу Дуба, спасти его от разрушения, от гибели. Она считает, что я смогу дать биологу какой-то совет Но я могу лишь одно - убрать мусор вокруг Дуба, как уже бывало прежде. И вот я пролез сквозь забор на территорию «Зелёного дома», куда в последние годы не решался проникать, и навел порядок. Страшные люди: несколько лет теоретизировали, произносили патриоти­ческие слова, и не берегли дерево. Один художник рисует на холсте. У другого холстом является земля. На земле он строит дома храмы, дороги. И убирает нечистоты, как тот художник снимает пылин­ки с холста.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

В.И Поветкин у 300-летнего дуба на улице Михайлова (Кировская) 24. Опубликовано в альманахе "Чело" №1-2 (52-53)

В.И Поветкин у 300-летнего дуба на улице Михайлова (Кировская) 24. Опубликовано в альманахе "Чело" №1-2 (52-53) 2013г. (публикуется с согласия авторов)
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_355881186
Последнее изменение 28.06.2023, 16:24:00