Владимир Иванович Поветкин.
Опубликовано в альманахе "Чело" №1-2 (52-53) 2013г.
(публикуется с согласия авторов) · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Мюнхгаузен Тот самый
08.02.2015, 20:22:50
Никогда бы не подумал.....!!! :)
Ответить
П
Попова Наталья Николаевна
08.02.2015, 21:21:36
Слева - "Вековек". Его скульптуры - ещё: "никогда бы не подумал..."
Ответить
М
Мюнхгаузен Тот самый
08.02.2015, 23:31:56
Нам, к сожалению, не посчастливилось жить в эту Эпоху...... :( Но когда я увидел скромного человека в русской рубахе с обручем на голове.......... , а потом ещё раз......, и ещё..........., то понял: ВОТ - НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО НАШЕГО НОВГОРОДА!!! Очень жаль...... Город сразу как-то опустел! :(
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Владимир Иванович Поветкин. Опубликовано в альманахе "Чело" №1-2 (52-53) 2013г. (публикуется с согласия авторов)

Владимир Иванович Поветкин. Опубликовано в альманахе "Чело" №1-2 (52-53) 2013г. (публикуется с согласия авторов)
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_354419377
Последнее изменение 28.06.2023, 16:23:36