
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Мюнхгаузен Тот самый
08.02.2015, 20:22:50
Никогда бы не подумал.....!!! :)
Ответить
П
Попова Наталья Николаевна
08.02.2015, 21:21:36
Слева - "Вековек". Его скульптуры - ещё: "никогда бы не подумал..."
Ответить
М
Мюнхгаузен Тот самый
08.02.2015, 23:31:56
Нам, к сожалению, не посчастливилось жить в эту Эпоху...... :(
Но когда я увидел скромного человека в русской рубахе с обручем на голове.......... , а потом ещё раз......, и ещё..........., то понял:
ВОТ - НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО НАШЕГО НОВГОРОДА!!!
Очень жаль......
Город сразу как-то опустел! :(
Ответить