
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
D
DELETED
19.12.2014, 13:07:24
Хороший был человек, детей очень любил. Готов был заниматься с ними с утра до вечера. И своих было трое.
Ответить
М
Максимов Александр
19.12.2014, 18:18:40
сколько раз его видел всегда в нем жил какой-то командный дух ...что ни соревнование он всегда там... с мегофоном в руках с немного басоватым голосом и всегда в морской форме...не видел я его в гражданке....и вот как-то быстро пролетело время и вдруг вижу по Волхову идет небольшое судно а на боку надпись Михаил Балабан
Ответить
Б
Богданов Петр
20.12.2014, 03:06:12
Последний раз видел его на поминках моего отца: 26.09.1975. ..Теперь встречаемся то тут, то там а корабликом, носящим его имя...
Ответить
Б
Богданов Александр
07.01.2015, 09:35:47
Ответить
v
vnpfoto
06.07.2016, 05:32:10
Перенесённые комментарии со стены группы:
Михаил Терёшин :
Михаил Александрович Балабан не был "одним из создателей Клуба Юных Моряков"! Он в то время руководил Морским Клубом ДОСААФ, который располагался в бывшем здании техучастка у нынешнего "горбатого моста". Они имели свой корабль - "555". Не путайте Морской клуб ДОСААФ и КЮМ, занимавший вначале балкон, затем кабинет № 15 В Доме Пионеров. Михаил Александрович был большим другом КЮМа, часто бывал у нас в гостях, много рассказывал о службе морской. Это был прекрасный Человек, настоящий моряк, поэтому и судно КЮМа заслуженно в его честь назвали, но создателем КЮМа он не был.
19 дек 2014
Надежда Федотова
Спасибо большое выпускнику КЮМа Терешину Михаилу,который вносит ясность. Многие считают Балабана М.А. создателем КЮМа,но это не так! Создателем КЮМа(Клуба юных моряков) с 1967года и его бессменным руководителем является ВАРУХИН НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ,один из воспитанников БАЛАБАНА М.А.в 1950е годы.
23 дек 2014
Ответить
К
Костин Михаил
07.07.2016, 20:32:38
Дорогие друзья! Спасибо Всем за теплые слова о моем дедушке! Все огромного здоровья и долгих лет жизни. С уважением Михаил Костин. По маме Балабан.
в VK