Новгородские школьники · 1958 (среди них будущий губернатор С. Бобрышев) · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Е
Ермашкевич Светлана
14.03.2014, 11:41:01
да не узнает никто,если тока он сам))
Ответить
D
DELETED
14.03.2014, 11:42:49
Бобрышев? 😳
Ответить
М
Моисеева Вита
14.03.2014, 13:01:22
Я тоже про Бобрышева подумала, на маленького глядя ))
Ответить
Б
Батманова Ольга
14.03.2014, 13:10:42
Ничуть не похож!
Ответить
П
Прокофьева Лариса
14.03.2014, 14:06:55
Да это он и есть)))
Ответить
К
Крылов Сергей
14.03.2014, 14:32:13
Лариса, это не Бобрышев. Подсказка. Он уроженец Новгородской области. Много лет живет в Новгороде. Не во власти.
М
Марченко Герман
14.03.2014, 14:46:36
Ю.И. Бобрышев родился в 1951 году. Думаю, мальчику в фуражке лет 9-10, стало быть, нынешний мэр немного по возрасту не подходит (в 1958 году ему было всего 7 лет). :)))
Ответить
К
Крылов Сергей
14.03.2014, 15:22:37
Герман, все верно. Кроме того, Бобрышев - уроженец Курской области, он не местный.
М
Марченко Герман
14.03.2014, 15:24:41
Сергей, так я и Вас уже "примерил". Тоже не подходите - молодой ищ-щ-чо! Задали Вы задачку! :))))
К
Крылов Сергей
14.03.2014, 15:36:46
Ну-у...Герман, я же не публичный человек, меня мало кто знает... Да и скромность не позволила бы так выпячиваться ))) Но Вы правы, что внимание следует обратить на паренька в школьной форме.
М
Марченко Герман
14.03.2014, 15:38:37
Вот как? Впрочем, ясности это не добавило! :)))
О
Овчарова(Власенко) Виктория
14.03.2014, 15:24:17
,
Ответить
С
Смирнова Марина
14.03.2014, 16:32:12
Это не Анатолий Малышев?
Ответить
К
Крылов Сергей
14.03.2014, 16:48:04
Марина, !!!!!!! Вы просто умница! А мне говорили: "Не узнают, не узнают..." А Вы вот взяли и опознали! Ничего, что ему 65 скоро. Мне кажется, он не очень-то и изменился, правда? )))
М
Марченко Герман
14.03.2014, 16:52:51
Сергей, я не утверждал, что не узнают! Я сомневался! :))) Марину Смирнову в президенты!!! :)))
С
Смирнова Марина
14.03.2014, 16:44:31
Я угадала?
Ответить
С
Смирнова Марина
14.03.2014, 16:53:21
Подбородок и что-то во взгляде знакомое показалось. Прочитала, что он из Поддорья, да и по возрасту подходит :) В президенты меня не надо, это мужское занятие.
Ответить
К
Крылов Сергей
14.03.2014, 17:01:03
Марина, хорошо, не будем в президенты. Назначим членом президиума всемирного конгресса визуальной идентификации личности. ))) Честно, все очень сомневались, что А.П. узнают. Ведь он здесь совсем еще мальчик. Ну раз Галина Ивановна, тогда все понятно! Я всегда считал, что она очень хороший учитель.
С
Смирнова Марина
14.03.2014, 16:57:59
А меня в школе учила немецкому языку жена Анатолия Малышева Галина Ивановна :)
Ответить
С
Смирнова Марина
14.03.2014, 17:02:43
Интересно, идентифицировала бы меня Галина Ивановна, как бывшую ученицу... Галина Ивановна - очень хороший учитель!!! До сих пор с благодарностью вспоминаю.
Ответить
К
Крылов Сергей
14.03.2014, 17:15:42
Конечно! Учителя не забывают своих учеников! Ведь они действительно отдают частичку себя. Это не громкие слова, так оно и есть.
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгородские школьники · 1958 (среди них будущий губернатор С. Бобрышев)

1958 г. Один их этих пацанов сейчас довольно известная личность. Может быть, кто-то его узнает?
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_324929014
Последнее изменение 14.05.2026, 13:03:23