
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Степанова Вера
14.04.2010, 18:04:40
А поточнее,который маленький или большой???
Ответить
Н
Николаев Леонид
14.04.2010, 18:22:45
Большой, маленькая моя сестра.
Ответить
С
Степанова Вера
14.04.2010, 19:07:42
Еще полюбопытничаю, что за группа людей? Или это группа людей совсем посторонних и идет экскурсия по музею?
Ответить
Н
Николаев Леонид
14.04.2010, 19:27:11
Экскурсия по музею для работников юстиции.
Ответить
С
Степанова Вера
15.04.2010, 05:10:53
Мне почему то помнится,что раньше по музею ходили только группами в сопровождении экскурсовода.А не так как сейчас.Может быть и ошибаюсь?
Ответить
Н
Николаев Леонид
15.04.2010, 10:20:52
В основном, видимо, да. На данном снимке именно экскурсия.
Ответить
И
Играйко Олег
29.04.2010, 16:28:53
Вера,в музей ходили и поодиночке.я помню как как летом выносили экспонаты на улицу для просушки,а мы забавлялись-могли в турецкие барабаны постучать и прочие детские шалости позволить себе.И НИКАКОЙ охраны.бабульки присматривали чтоб мы не стащили и не попортили и всё.В наше прекрасное время об этом даже думать не моги-украдут экспонаты с бабульками вместе
Ответить
С
Степанова Вера
29.04.2010, 16:36:44
Олег, ну а бабульки то им зачем?
Ответить