
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ф
Фозлединов Сергей
12.08.2012, 13:20:04
Как то сомнительно.
Ответить
Е
Егорушкин Олег
12.08.2012, 13:23:08
Походу, Ладогу потеряли, вместо нее у финнов, к северу от Саймаа, озерцо нехилое появилось, да север Ботнического залива совместили с Вест фьордом и Линген фьордом в Норвегии. Но, если вдуматься, в какие года сделана карта--это уникальный путеводитель и очень неплохо прорисованный документ. А точную дорогу местные проводники покажут, если по пути не убьют пираты, оборванцы всякие, местные князьки, население, не заболеешь, не перевернется лодка в шторм и не застанет весенняя распутица...
Ответить
D
Danilov Roman
12.08.2012, 13:48:29
Мурманское море, - это Баренцево, Онега флу. - Это онежская губа, Онега - это онега. Онегабург - это Петрозаводск, Выборг - это Выборг, Нарва - это нарва. Новгород, походу это он, судя еще и по другой карте... Вопрос, куда дели Санкт-петербург?
Ответить
Б
Безгодов Алексей
12.08.2012, 13:59:45
Санкт-Петербург? в 1623 году? да и Онегабург это не Петрозаводск, его тогда тоже не было.
Ответить
D
DELETED
12.08.2012, 14:01:02
Это в 1623 году то?)))
Ответить
Р
Репина Ирина
14.08.2012, 09:00:58
В каком тут месте Новгород?
Ответить
D
Danilov Roman
14.08.2012, 09:34:08
Алексей, ну тогда Питера не было, я чота думал что карта 1823... А Оренгабург сходится, находится под онежской губой на белом море, возможно поселение до петрозаводска.
Ответить
К
Колпинский Денис
10.02.2015, 14:01:49
МОжет его и не было в то время.Я имею ввиду Ладоги.Уже ни на одной карте это заметил
Ответить