Взятие Новгорода войсками Якоба Делагарди.Источник:Адриан Селин."Взяти вина доброго..".Журнал"Родина".№9.2009 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Иванович Александр
10.09.2023, 16:39:24
Хорошо бы и речной вокзал построить на Гзени,думаю лучше у универмага,можно будет закупившись, сесть в свой катер и плыть домой.Удобно и хорошо.
Ответить
И
Иванович Александр
19.09.2023, 00:21:07
Вот насчет моста через Гзень,это хорошая идея.Давно пора построить.И лучше с развязками сразу и дорожкой для велосипедистов.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Взятие Новгорода войсками Якоба Делагарди.Источник:Адриан Селин."Взяти вина доброго..".Журнал"Родина".№9.2009

Взятие Новгорода войсками Якоба Делагарди.Источник:Адриан Селин."Взяти вина доброго..".Журнал"Родина".№9.2009 год.стр 56-59.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_265265863
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42