Фрагмент американской карты 50-е годы · Великий Новгород
3
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Кузнецов Дмитрий ДеДима
20.05.2011, 17:56:24
А у нас тогда такие не продавались.
Ответить
К
Кутузов Владимир
20.05.2011, 19:54:51
У нас продавались более крупные, американцы использовали карты немецкой разведки.
Ответить
К
Кузнецов Дмитрий ДеДима
21.05.2011, 06:01:50
Более мелкие, наверное. Крупнее шестикилометровых карт областей в свободной продаже не было до 90-х годов. Сейчас двухкилометровые атласы и даже километровки - пожалуйста, бери-не хочу:)
Ответить
К
Кутузов Владимир
21.05.2011, 08:53:58
Да только вместо дорог направления, как подметил ещё Наполеон, да деревни исчезли, в которых многие родились. А здесь есть всё, хоть и не по русски, но на довоенный период.
Ответить
П
Петров Андрей
04.06.2011, 16:15:29
Американцы использовали карты генштаба, карты РККА, и немецкие 500 метровки. Послевоенные изменения на них не прослеживаются. те деревни что исчезли в войну на этих картах есть
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Фрагмент американской карты 50-е годы

Фрагмент американской карты 50-е годы
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_261698058
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42