
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Иванович Александр
22.07.2023, 00:32:45
Скорее всего.В 1940-м году,после присоединения Латвии,Эстонии и Литвы, округа упразднили.Граница сместилась на запад.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
05.09.2023, 08:20:53
Причем Новгород не имел в отличии от Пскова и Кингисеппа(!) собственного округа в составе Лен.области.
Очевидно эти округа были образованы по принципу близости к тогдашней границе СССР.
Ответить