Клуб железнодорожников. Снимок 1948 года. Построен во второй половине 19-го века · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Е
Ефимова-Белоусова Галина
24.08.2023, 06:01:49
Владимир,телеграф построен в первые годы 70-х
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Клуб железнодорожников. Снимок 1948 года. Построен во второй половине 19-го века

Клуб железнодорожников имени В.И.Ленина. Снимок 1948 года. Построен во второй половине 19-го века. До революции принаддлежал В. В. Скобееву. Снесён в семидесятые годы. Сейчас на его месте Телеграф.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_197133318
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42