
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Гессенская Мария
30.01.2011, 13:54:14
а милые домишки (: только вотъ ширина дороги для автотранспорта оставляетъ желать лечшего, впрочем, какъ и сейчасъ на этом участке (%%%
Ответить
Н
Наумов Алексей
25.02.2011, 20:02:17
С точки зрения архитектуры отличные дома.
Ответить
Г
Гессенская Мария
25.02.2011, 20:36:58
это да...
Ответить
А
Абдулаев Валера
28.03.2011, 13:50:59
Обратите внимание на наклон крыши. Снег точно не удержится.
Ответить
Г
Гессенская Мария
28.03.2011, 14:45:50
фактъ (:
Ответить
Н
Николаев Леонид
05.04.2011, 17:16:45
Недавно отдыхал в Финляндии, наклон крыш достаточно крутой, но мягкого пушистого снега на них довольно толстый слой, при этом ни одной сосульки - идеальная теплоизоляция крыши. http://vkontakte.ru/id19478193#/photo19478193_241095068
Ответить
Г
Гессенская Мария
05.04.2011, 17:23:53
ого! (:
Ответить
Е
Ефимова Анна
06.05.2011, 07:26:47
Еще существуют специальные снегозадержатели, 60 руб/штука)
Ответить
Д
Данилова Любовь
01.01.2013, 10:26:31
Красивые, уютные такие...
Ответить
Н
Наумов Алексей
01.01.2013, 15:16:15
Но внутри, скорей всего, без особенных удобств были, как многие послевоенные дома.
Ответить
Н
Николаев Леонид
01.01.2013, 15:56:14
Газа по трубам, ванн - точно не было. Все ходили мыться в городские бани, очередь по несколько часов, зато у каждого отдельный шкафчик для одежды и номерок к нему, который не знаешь куда голому девать - как в рассказе Зощенко) У редких счастливцев, в некоторых домах 50-60-х годов были ванны с титанами на угле, этому "угару" можно было только позавидовать)
Ответить
Н
Наумов Алексей
01.01.2013, 16:14:38
Мои бабушка с дедом в 64 году вьехали в новый дом, и там был титан. А в каком году вообще в город газ провели?
Ответить
Н
Николаев Леонид
01.01.2013, 17:37:30
Я с родителями переехал в квартиру (по обмену) с газом и ванной в 1973 году) До того газ был в баллонах, а в соседнем доме (на углу Первомайской и Славной) не было и центрального отопления - печное с дровяными сараями. Везде по городу всё проводилось в разное время - постепенно)
Ответить
Б
Батманова Ольга
26.07.2013, 08:20:58
Титан - это в ванной, а на кухне уже была газовая плита в 1961 году. Например на ул. Желябова.
Ответить
Л
Ларин Вячеслав
23.05.2016, 14:04:09
Ольга, и в начале баллоны во дворе за железной оградой, одна из железяк ещё торчит из земли.