
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
20.04.2012, 18:32:55
После войны, до разборки
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
21.04.2012, 05:47:22
и мои такие же мысли.. своего рода это даже преступление..
Ответить
К
Крылов Сергей
21.04.2012, 07:38:50
Не вполне согласен. Да, жить было негде. Но восстанавливать Памятник 1000-летию, когда еще "все для фронта"?, золотить купол Софии, когда еще полстраны в развалинах?, восстанавливать в первую очередь церкви - это все преступления? А Ярославово дворище в теперешнем виде - не самое плохое архитектурное решение. Но чтобы получить хорошие плоды, зачастую надо сначала сделать дереву обрезку...
Ответить
К
Кравчинский Алексей
21.04.2012, 14:25:35
А я вот думаю- сколько труда человеческого вложено в наш город..
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
21.04.2012, 17:54:10
Сергей, внимательней - я говорю о разобранных сооружениях. Ну, а если нравится как сейчас, это Ваше мнение. Мнения, и это естественно, могут быть разные.Конечно не самое плохое архитектурное решение - самое плохое это полностью уничтоженное архитектурное пространство.
Ответить
С
Суханов Борис
20.08.2012, 19:00:48
Большевичкам лишь бы ломать, а задуматься нафиг - Вождь сказал - товарищи все за! Нахрена ломать то, что сами не строили??? Крышу кинули бы и народом заселили
Ответить
Е
Ефимова-Белоусова Галина
11.02.2015, 18:12:35
Борис, а допустим в москве и демократы много старинных зданий разрушили которые стояли по сей день ломать не строить вот им-то и на фиг не нужно наше прошлое не приносящее дохода как банки да развлекательные центры
в VK