Послевоенный снимок. Здание Городской думы, позже Горсовета. Находилось у Ярославова Дворища, если спускаться с · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Т
Трояновский Сергей
26.11.2010, 12:21:49
Изначально это здание городской Думы, построенное в 1880-е гг. в северной линии Гостиного двора. На месте Ганзейского знака тогда же был устроен фонтан, это примерно в 60 м от здания.
Ответить
Г
Губанов Сергей
04.08.2011, 17:02:06
когда начинали строить горбатый, я помню остатки круглой чаши фонтана примерно на месте ганзейского знака, на месте фонтана стоял александр невский.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
20.04.2012, 18:32:23
Разборка здания
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Послевоенный снимок. Здание Городской думы, позже Горсовета. Находилось у Ярославова Дворища, если спускаться с

Послевоенный снимок. Здание Городской думы, позже Горсовета. Находилось у Ярославова Дворища, если спускаться с пешеходного моста, то по правую руку, торцом к Волхову. Снесено в конце 1940-х - начале 1950-х годов
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_192154692
Что на фото:
Путевой дворец
Последнее изменение 15.06.2026, 13:56:34