Послевоенный снимок. Колокольня церкви Георгия на Торгу и все приделы церкви снесены в начале 1950-х годов. На · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Г
Гордиенко Гоша иванович
05.04.2013, 10:03:21
жалко больше сказать нечего.
Ответить
П
Польский Михаил
13.03.2014, 13:02:38
это все издержки советской реставрации...все что относилось к 18-19 вв не имело права на жизнь
Ответить
Е
Ефимова-Белоусова Галина
20.12.2014, 16:25:32
Михаил, неправда ваша всего не восстановишь надо было после войны восстанавливать экономику строить жилье школы заводы дет.сады больницы поликлиники и многое другое а не думатьв первую очередь о церквах хорошо что восстановили то что имеем теперь вообще город не хотели восстанавливать после войны настолько он разрушен был и то решили восстановить честь ихвала нашим тогдашним правителям и нечего их обсирать вас бы на их место да лопаты в руки поразбирали бы завалы
П
Польский Михаил
21.12.2014, 14:01:41
милочка, я о другом пишу. Чти внимательней
Ответить
П
Польский Михаил
21.12.2014, 14:04:39
дополнения 18-19 вв. Тоже имели право на жизнь
Ответить
Е
Ефимова-Белоусова Галина
14.11.2015, 14:05:28
милок достаточно и так памятников архитектуры того времени и они живут до сих пор
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Послевоенный снимок. Колокольня церкви Георгия на Торгу и все приделы церкви снесены в начале 1950-х годов. На

Послевоенный снимок. Колокольня церкви Георгия на Торгу и все приделы церкви снесены в начале 1950-х годов. На снимке уже разобрана верхняя часть звона. Здание за колокольней тоже разрушено.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_192154690
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42