Снимок сделан зимой 1944 года после освобождения Новгорода. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Г
Губанов Сергей
15.12.2010, 22:38:05
жуть
Ответить
И
Исакова Татьяна
21.01.2012, 18:14:19
бабушка рассказывала как после эвакуации в освобожденный город вернулись и было некоторе число коробок от домов и Кремль
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
14.02.2012, 20:29:04
"коробки" были все, как видите...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Снимок сделан зимой 1944 года после освобождения Новгорода.

Снимок сделан зимой 1944 года после освобождения Новгорода.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_192154718
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42