1933 год. Уничтожен стоявший на Софийской площади обелиск народному ополчению 1812 года · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Кутузов Владимир
03.12.2011, 14:55:23
К 200-летию надо восстановить.
Ответить
С
Синчук Дмитрий
06.03.2012, 10:43:16
чертежей нет, восстанавливать не по чему ( можно восстановить на подибии памятник, но это будет уже не то, и лишнее. ведь у нас установили стеллу воинской славы Кроме того на прежднем месте воссоздать памятник нет возможности, предлагают у Манежа, но это тоже уже не то
Ответить
О
Орлова Маша
06.09.2012, 22:14:14
уже 200 летие
Ответить
Е
Ефимова Людмила
03.10.2014, 10:18:22
Памятник новый стоит у манежа.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1933 год. Уничтожен стоявший на Софийской площади обелиск народному ополчению 1812 года

1933 год. Уничтожен стоявший на Софийской площади обелиск народному ополчению 1812 года
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_192154703
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42