
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Кутузов Владимир
03.12.2011, 14:55:23
К 200-летию надо восстановить.
Ответить
С
Синчук Дмитрий
06.03.2012, 10:43:16
чертежей нет, восстанавливать не по чему (
можно восстановить на подибии памятник, но это будет уже не то, и лишнее. ведь у нас установили стеллу воинской славы
Кроме того на прежднем месте воссоздать памятник нет возможности, предлагают у Манежа, но это тоже уже не то
Ответить
О
Орлова Маша
06.09.2012, 22:14:14
уже 200 летие
Ответить
Е
Ефимова Людмила
03.10.2014, 10:18:22
Памятник новый стоит у манежа.
Ответить