1 мая.70-тые. Фотография из личного архива нашего деда  Семёна Яковлевича. На фото - коллеги по работе деда из · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ф
Фозлединов Сергей
01.05.2022, 06:56:29
Крайняя справа не Ускова? Мать работала бухгалтером в 43 на Рабочей, иногда брала с собой на работу.
Ответить
K
Kalviyaynen Anna
01.05.2022, 06:59:00
Sergey, всё может быть ) прошу прощения, имена не известны. А у деда уже не спросить.
Ф
Фозлединов Сергей
01.05.2022, 07:02:00
Анна, ну что ж делать, их уже нет
П
Патренкова Анна
01.05.2022, 10:30:15
Я узнала только девушку в центре в тёмном берете - Васильева Галина Алексеевна ( работала в дедушкином отделе, во время отпуска замещала его)на других фото она тоже есть. Я с нею дружила.
Ответить
П
Патренкова Анна
02.05.2022, 15:36:08
Возможно работники УПТК треста 43" Новгородхимстрой" , но до 1978 г. или после 1982 г. Т.к. в эти годы я работала в УПТК.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1 мая.70-тые. Фотография из личного архива нашего деда Семёна Яковлевича. На фото - коллеги по работе деда из

1 мая.70-тые. Фотография из личного архива нашего деда Семёна Яковлевича. На фото - коллеги по работе деда из Строительного Управления треста № 43 «Новгородхимстрой».
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457259264
Последнее изменение 28.06.2023, 16:07:08