Стадион "Электрон". Выставка собак. Предположительно 1970-е · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Л
Листов Сергей
01.07.2023, 02:01:16
Да !!! Это были настоящие "Дог Шоу". Приезжали команды из других городов. Демонстрировали очень высокую дрессуру. Была и новгородская шоу команда " Агит. бригада" Участвовали в ней не только породные собаки , но и беспородные .Ждали этот праздник целый год.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Стадион "Электрон". Выставка собак. Предположительно 1970-е

Стадион "Электрон". Выставка собак. Предположительно 1970-е годы. https://www.facebook.com/photo?fbid=1614478131959259&set=a.622878957785853
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457258320
Последнее изменение 28.06.2023, 16:07:04