Стадион "Электрон". Выставка собак. Предположительно 1970-е · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ч
Чистякова Татьяна
06.09.2023, 20:12:49
Ой! Кажется, я стою за забором в кустах в белой кепочке! Помню, ездили на собак смотреть на стадион! Эх, мне лет 10-11) На каникулах у бабушки) Надо же ! Неожиданно!!!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Стадион "Электрон". Выставка собак. Предположительно 1970-е

Стадион "Электрон". Выставка собак. Предположительно 1970-е годы. https://www.facebook.com/photo?fbid=1614478131959259&set=a.622878957785853
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457258318
Последнее изменение 28.06.2023, 16:07:03