
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
У
Удальцов Александр
11.02.2020, 21:22:07
1984 год
Ответить
О
Олигерова Ольга
11.02.2020, 21:44:39
Александр, почему вы считаете, что это 1984 год? У меня на рамочке слайда написано 1979 год. А я точно не помню
У
Удальцов Александр
12.02.2020, 09:11:01
Ольга, видна надпись, хоть и голова мальчика закрывает 1125. В 1984 году отмечали 1125 летие Новгорода
У
Удальцов Александр
12.02.2020, 09:27:26
https://vk.com/video102024655_456239168
Ответить
А
Алексеева Светлана
02.09.2020, 20:17:10
О! Это мы! Да это 1984 год. Крутим пано, левый верхний угол, красное, мы в этом месте сидели с подругой. Тогда были собраны первые курсы училищ города.
Ответить
Р
Радыванюк Таня
09.04.2024, 18:40:01
В этот год мои родители приехали в Новгород вместе и насовсем.
Ответить
Д
Демидов Максим
09.04.2024, 20:00:43
был на нем...редкой убогости зрелище...особенно программа на барже посередине волохова, которую видно было только с высокого места да и то в бинокль
Ответить
A
Anatolievna Anna
10.04.2024, 04:10:29
Для меня это было первое массовое зрелище.В серой новгородской обыденности это было событие.Мне запомнилось проходившие по Волхову корабли предприятий ,меняющийся на валу кремля рисунок из флагов 😍
Ответить
Е
Ефремов Алексей
10.04.2024, 06:18:08
Цветная вода из поливальных машин! Зрелище!
Ответить
С
Стаценко Дмитрий
10.04.2024, 09:34:54
Не на до говорить про город плохо, в котором ты живешь.
Ответить
Я
Ястребов Дмитрий
13.04.2024, 02:13:08
Это же 84-й.....отмечают 1125-летие....было с размахом.
Ответить