Съёмка фильма «Русский узел» в Дни 1000-летия крещения Руси · 1988 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

В
Васильева Наталья
19.11.2021, 17:16:06
А вам тоже показалось, что тут некоторые люди вставлены? Аналоговый фотошоп 😏
Ответить
М
Моисеева Светлана
20.11.2021, 15:10:20
Мне тоже так показалось.... Какие угрюмые, озабоченные лица!
Ответить
М
Марченко Герман
20.11.2021, 15:34:58
Светлана, "ну, рожи-то у нас у всех хороши!" 🤣🤣 СССР стремительно несётся к развалу. В магазинах нет товаров, а деньги у людей есть. Карточная система, сплошной дефицит, вместо сигарет - развесной табак (точнее - трава) т.д... Будут тут озабоченные лица! 😊
М
Моисеева Светлана
20.11.2021, 15:39:23
Герман, да, это верно. Мы все тогда были с такими лицами)
К
Кузнецов Олег
20.11.2021, 16:03:23
Герман, 1988-й был вполне благополучным годом для нашего народа. Мне было десять лет, разумеется я многого не понимал. Но дефицита продуктов не было. Да, для того чтобы купить йогурт нужно было поехать в Нарву или в Таллин. Но это был мелкий проёб советской власти - думали закормить прибалтов, чтобы они не стремились к независимости) В общем и в целом в 88-м году ничего ещё не было предрешено. Все судьбоносные решения примут через год, два года, через пять лет.
М
Марченко Герман
20.11.2021, 16:21:08
Олег, позвольте с вами не согласиться! В 1988 году мне, в отличие от вас, шёл уже ТРЕТИЙ десяток! За плечами уже было детство, школа, армия, рождение детей... Так что, те времена я знаю не понаслышке! 😊🍷🍸
К
Кузнецов Олег
20.11.2021, 18:45:25
Герман, ну вот есть чем похвастаться – ТРЕТИЙ десяток шёл) Такой факт биографии очень со многими был и со многими ещё будет, здесь нет личной заслуги. Тут как раз отвественность, которой вы не соответствовали. Ваше поколение прошлёпало языками величайшую страну на земном шаре, страну моего счастливого детства. Деды отстояли в войну, а вы в мирное время не уберегли.
М
Марченко Герман
20.11.2021, 21:52:39
Олег, я в меру своих полномочий имею право блокировать пустозвонов вроде вас. Вы, которые в жизни ничего не сделали, и чьё место работы звучит, как " Директор по развитию комплекса вины" ещё пытаетесь обвинять кого-то в масштабе целого поколения? Вы балабол и пустозвон. Лично от меня вам вечный бан! 😊🤚🏻
К
Кармалеев Александр
20.11.2021, 17:26:23
О! Себя увидел и товарища по работе.
Ответить
У
Удальцов Александр
22.11.2021, 14:58:38
https://youtu.be/9i0zpgw2Pr8 Я был с отцом в этот день на площади. В фильм включил кадры снятые с телеэкрана https://vk.com/video102024655_456239233
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Съёмка фильма «Русский узел» в Дни 1000-летия крещения Руси · 1988

1988 год, Великий Новгород. Дни славянской письменности и культуры и 1000 летия крещения Руси. С кинокамерой оператор Сергей Богданов, снимаем фильм "Русский узел". https://www.facebook.com/photo/?fbid=848066758598061&set=basw.AbpNw9YXwRfot3cznwxTwnTHgossOYXK841dKTbkB4YhLNuAxNRjqRsGSG1-9bk7mUGm51vStGPoPSnmZ20vQteRMON03TJTIpvS41wwESMzrGWpbmDt06XRHqaHfFlpBryewCdoV7gnQEre3wRgXST2MyLLpLQi1FTiJYzjqpPGeYcHIxTP83LaASXI80pMf0jTN9934srOyvQd9TiSwMmM&opaqueCursor=AboxGnrfgkGwUE_cNFpqyC10Wa8YJFeH54p3boPhqTuSFkl0IdsTZ27HoIykzSc57bY_sXQ-L-ySzU1sbzyJDWq_ugAf3fjjnFDnj2-Nt2yKBocFGpoE3lycLZO1wMZf-hTy4WG5iivmf4rck4FkQ7W-hV9p59fVSSXuFoZaNNRwJNPxFrj8qHVAXrIlN4nuj_NFQDsbg50EjAiL-TBPnW3m_JewPAxEa72NsqNfLkbGaF5yjFP3lqeQPvljrJh3U0d6W3ucYlNQVtFndOs5FCnI8uWiuWRWaUA0Wj3OxASUETwl7v1Q91D3l2bDqAGT7YVdBJtgOyFxMysEebvvtvi-uP3PnCA9GmJ5Fj2ZLC7JL78iCnPpT44zlQV7tQCdCH1HTwCmKEGutnpgkQ2HAQeT4JclYJekbJ1SHXs2Jzu1xSNx890uB5f6ycRvN_5AS9OP8iAd2mQ3u_qb5Rup8ITnUNDxrC-GGjEiGC5G_-gwGgXfOnj9g-JlWC5ycLwnZZpu_PKMHhpwt8rs-4Xw0maOSk5xpuMNOBSEpyEfsiexIGvOAaGQufOKzMfeJGDim05Hg-6Pq4Cf9MxA1RV8DHhDtpJy1cX52gVBtiUegh6iyJAhPiz2pjcCP4WbEGGIsqmqx0A38uGoZEsEEkjRUnLp0gows0CmO8bRC10_0fIYQbX14M9bBZXP5li_couKBrTejKrR-hlfdKJOY0gPwsbDM1resw5tz7HnOQOIlTgnCox3Uf0DEgjqe8d8rcTLkTA
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457257509
Последнее изменение 15.05.2026, 10:03:44