70 е годы · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Б
Богданов Петр
19.03.2016, 17:01:27
Демонстрации были полезны уже хотя бы тем, что на них можно была повстречать старых добрых знакомых, с которыми повседневная жизнь и не сталкивала. Не было мобильников и прочих "гадских джетов", городские-то телефоны были далеко не у всех...
Ответить
М
Марченко Герман
19.03.2016, 18:26:55
А вот куда пойдут все эти люди? И откуда? 😊😊😊
Ответить
С
Сугоровская Наталья
20.03.2016, 19:44:33
Герман, я всю жизнь думала что это рядом с пяти углами и все идут к площади)
М
Марченко Герман
20.03.2016, 19:48:26
Наталья, хорошее убеждение! Однако, ЭТО - не "Пять углов"! Легко можете проверить в Яндекс-панорамах. 😊
С
Суровц Эдуард
19.03.2016, 18:53:07
мы обычно исчезали в районе нынешней руси, не доходя до площади, отметившись, что были
Ответить
С
Степанова Вера
20.03.2016, 21:04:52
Похоже на пр.Ленина.
Ответить
И
Иванович Александр
21.03.2016, 05:02:02
Хорошо бы в подписи под фото еще и дату исправить,не 1970-е,а 1960-е,минимум до 1969 года😃
Ответить
С
Садко Валерка
21.03.2016, 09:07:27
не знаю как в 60-е и 70-е, но в 80-х на Ленина не собирали колонны...мы до Планеты на городском автобусе доезжали к месту сбора заводской колонны...ушёл в панорамы, пока время есть...))))
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

70 е годы

70 е годы
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_408514377
Последнее изменение 28.06.2023, 16:07:00