
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Л
Ларин Вячеслав
23.03.2018, 15:51:39
4 парня в плащах из болоньи
, писк моды, у меня тоже такой был
Ответить
М
Марченко Герман
23.03.2018, 16:45:16
На заднем плане виден забор возле здания УВД по Розваже (Горького). Стоит до сих пор! Плащи из болоньи были тогда в моде. Мне мой дядька в середине 1970-х подарил свой. Так он (плащ) полинял какими-то пятнами, похожими на бензиновые радужные разводы на воде... Зараза! Пришлось выбросить! 😒
Ответить
Ш
Шудегов Олег
23.03.2018, 17:02:00
Герман, я здесь без плаща, а так у Шубы, Метёлкина и у меня---настоящие CORSARO .
М
Марченко Герман
23.03.2018, 17:03:26
Олег, а я разве сказал, что Вы в плаще? Я про СВОЙ плащ рассказал душераздирающую историю! 😃😃
B
Balboa Rockyy
24.03.2018, 19:45:57
Герман, забор увд говорите?))) https://vk.com/photo-12011186_456243679
М
Марченко Герман
24.03.2018, 19:46:32
Рауф, имеете что-то против? 😊
B
Balboa Rockyy
24.03.2018, 19:49:37
Герман, не имею ничего против - просто это объясняет почему парень на заборе сидит! Побег!!!)
М
Марченко Герман
24.03.2018, 19:50:39
Рауф, так не забор же тюрьмы! В УВД не сидят! 😊😊😊
Ш
Шершневский Андрей
24.03.2018, 13:40:39
Без обиды в таких потом ходили пьяницы...а вот костюмы очень!
Ответить
З
Запащикова Татьяна
24.03.2018, 20:15:28
Шуба Саша в 70- е гг. работал на "Кванте".
Ответить
М
Метелкина Валентина
25.03.2018, 16:21:08
Олег, это не Таборко Леша, а Алексеев Леша.
Ответить
Ш
Шудегов Олег
25.03.2018, 16:26:43
Валентина, ты жена Жени ?
М
Метелкина Валентина
25.03.2018, 16:42:26
Да, Соколова В.
Ответить
Ш
Шудегов Олег
25.03.2018, 16:53:51
Валечка ! Надо исправить и немедленно. Точно, Таборко другой, повыше и причёска немного ёжиком, что-то с Белоруссией и врач, правильно ?