
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
О
Орлов Андрей
07.10.2015, 13:03:48
На таких катамаранах до сих пор ходят..Около дымящего котелка со шлемом очень похожа на Наташу Варламову моя камандира в моём первом походе !!!
Ответить
С
Сапожников Михаил
10.10.2015, 08:32:34
Андрей, думаю этот комментарий в основном не для вас, а для не знающих, что этот катамаран - самоделка, и не думаю, что он проигрывает промышленным, которых, тем более в то время, не было.
О
Орлов Андрей
10.10.2015, 10:05:55
Михаил, я знаю что самоделка .Владел таким и отходил на нём 20 с лишним лет..и он как новый.. Майоров шил на совесть..У знакомого современный промышленный в принципе тоже не плохой время покажет.