
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Иванов Михаил
27.01.2021, 18:49:24
"Закончилась демонстрация" - Кричат милицейские рации. Надо всем сдать транспаранты, Снимаем мы алые банты.
Прошли пред трибуною строем,
По воле , не под конвоем...
Стояли с утра и топтались,
Винишком чуть-чуть угощались,
Все ждали момента, когда Колонны придет череда
С места чуть-чуть чтобы сдвинуться, Пройти и в тепло чтобы ринуться.
Мы лозунги криком встречаем, "Ура", как в игре восклицаем,
И площадь уже за плечами, А дальше попразднуем сами,
С друзьями мы все соберемся,
Повеселимся, напьемся!
Ура!!! https://vk.com/photo-12011186_457254199
Ответить
А
Александрова Елена
27.01.2021, 20:59:59
Как же точно! Это наши праздники- такими их и помним
Ответить
А
Анисимов Алексей
27.01.2021, 21:55:46
Первое мая.
Ответить
М
Мороз Анна
28.01.2021, 06:30:32
Трое с отцом и дедом!!! Редко сейчас такое увидишь!
Ответить
v
vnpfoto
09.02.2021, 18:55:34
Комментарии к этой фотографии со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_105071
Ответить