Праздничный транспарант новогоднего мероприятия · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ш
Шершневский Андрей
27.12.2015, 09:25:17
У дам завивочка!😊
Ответить
С
Степанова Вера
30.12.2015, 07:54:27
Место такое знакомое, а никто не узнает. Странно.)))))
Ответить
М
Марченко Герман
01.01.2016, 22:03:18
Вера, да тут Новый год, да ОТХОДНЯК после Нового года... Народ просто не заметил этого снимка!😃
С
Степанова Вера
01.01.2016, 22:25:10
Герман, после праздника может заметит.)
С
Солохин Андрей
13.05.2020, 17:42:20
Уважаемые новгородцы и гости нашего города, кто подскажет на какой улице собрались люди с таким броским транспарантом?! И какие будут предложения по полному тексту надписи?! 🤔😊
Ответить
А
Алексеева Евгения
13.05.2020, 18:12:23
На ул. Ленинградской, виден корпус завода Волна
Ответить
М
Максимова Татьяна
13.05.2020, 18:37:42
Евгения, на Волну непохоже. Здание в старом стиле.
М
Марченко Герман
13.05.2020, 18:19:47
Я тоже думаю, что Ленинградская. Тогда все демонстрации и шествия по ней проходили! 😊😊
Ответить
М
Максимова Татьяна
13.05.2020, 18:37:14
На заднем плане - двухэтажный жилой дом (ул. Тихвинская). Я думаю, что это улица Штыкова (теперь Яковлева улица). Слева здание горсовета (здание бывшего артиллерийского собрания). Могу ошибаться. А вот по тексту на транспаранте - версий пока нет.
Ответить
Я
Яковлев Игорь
14.05.2020, 04:22:13
Средства ! Ленью и росточительством!
Ответить
С
Солохин Андрей
14.05.2020, 08:04:11
Ну, что же, опубликованный снимок ожидаемо не задал неразрешимых вопросов для наших участников. В кадре мы видим праздничную первомайскую (судя по авторской подписи) колонну. Место сбора - улица Мининская, с 1967 года - Штыкова, с 1991-го - Яковлева. За головами демонстрантов видна хорошо узнаваемая архитектура Дома офицерского собрания 22-й Артиллерийской бригады (1911 года постройки). В середине прошлого века в нём располагался Новгородский облисполком. В наши дни в его стенах находилось Новгородское отделение Пенсионного фонда РФ. С осени прошлого года в красивом здании находится ОЗАГС и два зала для проведения торжественных мероприятий. Что касается транспаранта, то лозунг, мне кажется, вполне в духе времени! 😊 Все молодцы! Всем спасибо!
Ответить
v
vnpfoto
17.05.2020, 14:45:30
Комментарии к этой фотографии со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_90055
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Праздничный транспарант новогоднего мероприятия

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_395801741
Последнее изменение 15.05.2026, 09:45:54