7 ноября 1957 года..Фотограф Вячеслав Георгиевич Репин. Фотография из его архива..Большое Спасибо! · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Х
Химмельрайх Михаил
29.01.2014, 21:14:56
редкий автомобиль
Ответить
В
Вольф Виолетта
30.01.2014, 08:37:21
надо было бы этот транспарант на Украину отправить)
Ответить
М
Мельников Алексей ALEX_F1
17.02.2014, 17:55:33
Полуторка?
Ответить
У
Уколов Михаил
07.11.2017, 11:42:06
Алексей, ЗиС-5В или УралЗиС-5
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

7 ноября 1957 года..Фотограф Вячеслав Георгиевич Репин. Фотография из его архива..Большое Спасибо!

7 ноября 1957 года..Фотограф Вячеслав Георгиевич Репин. Фотография из его архива..Большое Спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_321257602
Последнее изменение 28.06.2023, 16:06:42