Госкаталог. Фотография. Сюжетная. Участники 1-го областного фестиваля школьников Новгородской области во время · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Корцова Александра
14.09.2019, 16:48:17
На заднем плане дом советов строится?
Ответить
М
Марченко Герман
14.09.2019, 17:22:22
Александра, он самый! 😊
К
Корцова Александра
15.09.2019, 05:42:09
Герман, часто свой отчий дом (Горького 5) на фото вижу, но с недостроем дома советов - впервые. Мы в детстве так же на балконах собирались парады смотреть.
М
Марченко Герман
15.09.2019, 07:01:27
Александра, Дом Советов в стадии строительства почему-то на фото встречается довольно редко. Но, "у нас собой было!" 😊
О
Олег Фёдоров
14.09.2019, 18:56:57
Не плохо тогда школьники были развиты. Спорт был в почёте. Как посмотришь тогда фото из армии, так такое чувство одних гимнастов набирали)
Ответить
Е
Ефимова Людмила
14.09.2019, 21:43:36
Фёдоров, и их раннее детство пришлось на тяжёлые военные годы, у некоторых из них, может, и родителей нет в живых. Здорово, что страна их откормила, обучала и развивала физически!
Н
Никитина Ирина
15.09.2019, 11:01:15
У них нашивки на майках - кто знает, какое это спортивное общество? Может, это ребята-спортсмены из спортшколы или гребной?
Ответить
М
Марченко Герман
18.09.2019, 12:29:01
Ирина, лично я думаю, что это эмблемы разных школ области, стилизованные под "Динамовские" или "Спартаковские" ромбы, чтобы подчеркнуть их "спортивную направленность". 😊 https://vk.com/photo-12011186_457248369 https://vk.com/photo-12011186_457248370
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Госкаталог. Фотография. Сюжетная. Участники 1-го областного фестиваля школьников Новгородской области во время

Госкаталог. Фотография. Сюжетная. Участники 1-го областного фестиваля школьников Новгородской области во время парада. 1956 г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457248334
Последнее изменение 28.06.2023, 16:06:41