Демонстрация у завода «Волна» · около 1968 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
20.10.2019, 07:38:23
Люди стоят возле завода "Волна". На мой взгляд - конец 1960-х - начало 1970-х гг. Скорее всего, ноябрьские праздники.
Ответить
Л
Листов Сергей
20.10.2019, 09:02:30
Герман, я думаю,что это начало 60-х. или первая половина. Туи ещё совсем маленькие и не огорожены сигнализационной проволокой ( в конце 60-х уже была).Ровесницы этих туй ещё сохранились у д.34 по БСП-ой.Посажены в 1963 году.
М
Марченко Герман
20.10.2019, 10:09:49
Сергей, я тоже сразу про ограждение подумал. Просто не помню, когда оно появилось. И одежда людей по моде мне показалась больше похожей на 1970-е... Не буду спорить! 😊
А
Абаков Павел
20.10.2019, 21:22:29
Герман, побелка свежая на деревьях скорее это первомай
М
Марченко Герман
20.10.2019, 21:24:21
Павел, хорошее наблюдение! Возможно, что и майские! 😊👍🏻
А
Ашер Вельда
20.10.2019, 18:59:13
мой брат на фото еще маленький примерно 3 года значит это примерно 1968 год
Ответить
Г
Гашкова Елена
22.10.2019, 16:50:55
Плащи-болонья!))👍🏻
Ответить
Ш
Шудегов Олег
20.02.2020, 15:18:34
Елена, а у кого "болонья" ?
Г
Гашкова Елена
20.02.2020, 15:20:22
Олег, на телефоне мне кажется у крайней слева женщины))
Ш
Шудегов Олег
20.02.2020, 15:23:15
Елена, по материалу немного похож, но по фасону--никак, так я думаю.
Д
Дежурова Наталья
22.10.2019, 17:00:42
На ноябрьские туфельки уже не наденешь) Я из детства помню мокрый снег в ноябрьские демонстрации. Так что скорее Первомай)
Ответить
П
Петрова Валентина
22.10.2019, 18:07:34
Правильно,это не стеклопакеты,а уже приготовленные увозить ограждения и это Волна,завод🤗
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Демонстрация у завода «Волна» · около 1968

Фотографией поделилась Вельда Ашер (https://vk.com/velda_asher). Большое спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457248679
Последнее изменение 15.05.2026, 09:45:54