
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ш
Ширышева Татьяна
09.10.2019, 09:37:09
Эти молодые мужчины поставили жирную точку в конце войны в Берлине, Праге ,Кёнигсберге....И засучив рукава принялись восстанавливать всё, что разрушил враг.Возводить новую промышленность и ударно трудиться на этих заводах и фабриках...а когда приходили праздники, они форсили и дурачились как дети...Спасибо вам, родные наши , за вашу Победу и за ваш Труд. Низкий вам поклон....
Ответить
Д
Демидова Елена
14.10.2019, 20:33:21
тут еще имеет значение личность фотографа. Это ж они фотографу улыбаются-то и язык кое-кто показывает
Ответить
И
Иванович Александр
16.10.2019, 05:18:55
Елена, у всех собравшихся просто отличное настроение.И улыбаются они от души,а не по просьбе фотографа.Судя по жестикуляции фронтовик в белой шляпе рассказывает собравшимся что - то интересное и ему явно не до фотографа,за его спиной к нему тянется другой товарищ явно с целью вставить и свое слово в разговор.А слева (на втором плане) паренёк в кепке просто улыбается.Поколение Победителей! Может я ошибаюсь,но считаю именно так
D
DELETED
15.10.2019, 13:41:57
Елена, мне кажется Вы не правы. У товарища в кепке такой уклад лица. Такое у людей бывает.😛
Ответить
Ш
Ширышева Татьяна
16.10.2019, 05:26:02
https://vk.com/photo-12011186_457248627
Ответить
Ш
Ширышева Татьяна
16.10.2019, 05:28:42
Пономарёв Фёдор Фёдорович 1924г.-1986г. - это он на фото комму-то показывает язык.
Ответить
Ш
Ширышева Татьяна
16.10.2019, 05:30:42
Конец войны. одна медаль " За отвагу" другие за Берлин и за Прагу.
Ответить
Ш
Ширышева Татьяна
16.10.2019, 05:31:50
https://vk.com/photo-12011186_457248628
Ответить
Ш
Ширышева Татьяна
16.10.2019, 05:35:32
Пономарёва Кира Сергеевна В 14 лет медаль за доблестный труд в блокадном Ленинграде. Справа от мужчины в кожаном реглане.
Ответить
Ш
Ширышева Татьяна
16.10.2019, 05:39:07
Очень жаль, что больше никого не знаю...
Ответить