Антивоенный митинг. 1983 год. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Б
Бабкина Ольга
20.03.2012, 03:14:04
Насколько это "тогда"...даже лица другие. Я, не глянув дату, подумала, что это Михаил Иванович Калинин )))))))))))))
Ответить
И
Иванович Александр
20.03.2012, 08:20:07
)))) если не путаю,в 1983 -м боролись против размещения американских ракет средней дальности в Европе))
Ответить
Б
Бабкина Ольга
20.03.2012, 08:25:17
Да, теперь я увидела тут приметы того времени. Вот мужчина на трибуне справа стоит в характерной позе. Дай ему гитару и он исполнит "Памяти Виктора Хары" )
Ответить
И
Иванович Александр
20.03.2012, 08:33:29
Хорошо помню митинги против диктатуры Пиночета, митинги проходили в середине 70-х,к нам приезжали чилийцы.Много пели,скандировали лозунги.))
Ответить
Б
Бабкина Ольга
20.03.2012, 10:52:55
Для меня в этом была какая-то доля романтики, наверное на это и была рассчитана пропаганда. Ведь Чили - такая далёкая страна, а мы, ещё пионеры, стоим за неё горой... То же Куба - маршировала босиком по пыли "Слышишь чеканный шаг! Это идут барбудос!" ))- от барбудос вообще...)
Ответить
И
Иванович Александр
20.03.2012, 12:31:36
Помню эту песню)).Одним из исполнителей "бородатый" Иосиф Кобзон,что довольно необычно,зная его привычку к различным строгим костюмамhttp://www.youtube.com/watch?v=Vf_ZVX4n4B0
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Антивоенный митинг. 1983 год.

Антивоенный митинг. 1983 год.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_280693809
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42