Торжественное собрание в Клубе юных моряков.Рапорт принимают Н.Г.Варухин и первый секретарь обкома КПСС · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Т
Темешева ( Матвеева) Галина
19.11.2014, 21:43:23
Подскажите пожалуйста какого года фото?
Ответить
И
Иванович Александр
20.11.2014, 06:59:09
Галина, в книге об этом не написано. (( Учитывая,что Николай Афанасьевич Антонов был первым секретарём до 1986 года,а новая школьная введена для мальчиков введена в 1973 году,получится,это фото сделано после 1973,но до 1986 года.
Т
Темешева ( Матвеева) Галина
20.11.2014, 21:30:34
Александр Иванович, спасибо!
M
Matvei Matvei
20.11.2014, 14:46:05
А чо за корабль? Не "Юрий Иванов" точно.
Ответить
К
Косьянов Дмитрий
20.11.2014, 22:17:49
Matvei, это точно "Саша Ковалёв". Вид с кормы.
M
Matvei Matvei
21.11.2014, 18:31:05
Дмитрий, я на нём уже не ходил
Ф
Федотова Надежда
10.09.2015, 06:50:57
В мае 1982года на 15-летие КЮМа,рядом с Антоновым Н.А. его брат адмирал и внук. Варухин Н.Г. принимает рапорт от старпома у/с "Саша Ковалев" Устрикова Н.П.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Торжественное собрание в Клубе юных моряков.Рапорт принимают Н.Г.Варухин и первый секретарь обкома КПСС

Торжественное собрание в Клубе юных моряков.Рапорт принимают Н.Г.Варухин и первый секретарь обкома КПСС Н.А.Антонов.Из сборника""А которыми реками суда ходят.."..Редактор-сост:И.В.Кузьмин.Великий Новгород,2014.-390с. тир 300 экз.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_346241307
Последнее изменение 28.06.2023, 16:06:31