Конное ревю на стадионе «Электрон» · 1980–1983 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Е
Евсеенко Александр
20.09.2019, 09:58:38
Чёт я на наших стадионах не помню крытых кабин.
Ответить
Г
Грин Александр
20.09.2019, 10:00:02
Примерно 1980-83 Был на этом шоу 😊( авторадео и выступление реконструкторов тех лет )
Ответить
К
Крылов Виталий
20.09.2019, 10:12:21
Я такой постройки на стадионе тоже не помню это точно Великий Новгород или Нижний.
Ответить
К
Крылов Виталий
20.09.2019, 10:14:56
Авто радэо помню и выступление польских рыцарей было.
Ответить
М
Михайлов Юрий
20.09.2019, 10:53:57
Это точно В.Новгород...Это была как бы ВИБ-трибуна...Это было , год не помню , конное ревю...А также было , в другой год , автородео...
Ответить
К
Калинин Александр
21.09.2019, 00:03:15
Возможно это происходили в 1979г. Новгородский стадион "Электрон" НПО "Планета". Выступление знаменитого конного ревю из Варшавы. На флагштоках виды флаги Польской Народной Республики.
Ответить
Р
Рыбаков Виктор
21.09.2019, 15:55:38
Александр, ты прав это конное ревю из пнр- пани за бугром выступала в стиле ню- у нас в купальнике а вообще было феерично
Л
Листов Сергей
21.09.2019, 03:52:35
1979 год, конец июня,( сразу после школьных, выпускных экзаменов )Polska reva konna.
Ответить
Ф
Февралёв Игорьигорёк
21.09.2019, 16:43:17
Это 79 или 81 год.Паны привезли с собой Авторевю.Было несколько " копеек" ( ВАЗ) .Ложа эта была построена ещё в конце 60 х для рук- ва завода ,области и гостей.Это та трибуна,на месте которой сейчас единственная. Я был на этом ревю ещё ребёнком
Ответить
Ф
Февралёв Игорьигорёк
21.09.2019, 16:44:46
Приезжали они из нашего побратима Эльблонга
Ответить
Ф
Февралёв Игорьигорёк
21.09.2019, 16:45:56
Но вот не помню,выступали ли на авто.Есть фото колесниц.Надо искать
Ответить
Ф
Февралёв Игорьигорёк
21.09.2019, 16:53:07
Ответить
v
vnpfoto
22.09.2019, 05:59:10
Перенос комментариев со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_72369
Ответить
К
Кузнецов Артур
23.09.2019, 20:06:11
Помню это шоу " электрон" был забит до отказа .Весь город пришёл.
Ответить
Т
Токарев Игорь
07.04.2022, 21:39:21
Конное польское ревю. 1979г. Первый раз купил билеты,но представление прервали из за погоды.На следующий день перелез через забор,билеты не купить было.На третий раз билетёрша так просто пропустила. В коляске сын лежал и я ждал своих родных они смотрели представление.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Конное ревю на стадионе «Электрон» · 1980–1983

Новгород??? Какой год и почему в таких необычных нарядах??
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457248380
Что на фото:
Польское конное ревю
Последнее изменение 15.06.2026, 12:24:41