
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Соловьева Людмила
12.09.2013, 18:30:13
очень хорошая фотография, заметьте, что все одеты в пальто и шапки, всем тепло и взрослым и детям.
Ответить
Ч
Черёмухин Константин
09.02.2018, 19:46:13
Людмила, Точно, а то в халатах и пижамах было бы нелепо ))
У
Уваровская Марина
07.04.2022, 21:21:27
Константин, 🤣🤣🤣🤣
И
Ильин Александр
07.04.2022, 16:07:49
Искал-искал себя. Не нашёл....😥
Ответить
П
Патренкова Анна
07.04.2022, 16:36:44
Александр, а должен быть?
П
Патренкова Анна
07.04.2022, 16:37:57
А мы где то на улице Химиков.
Ответить
И
Иванов Дмитрий
07.04.2022, 19:10:43
Где-то тут мы с мамой гуляем.
Ответить
Ч
Чечун Лилия
08.04.2022, 11:17:32
И я с папой где-то здесь гуляю. Или на химиков, тоже туда ходили
Ответить