1979 год. Проводы русской зимы в парке 30-летия Октября · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

С
Сенин Анатолий
15.09.2013, 20:13:35
Это не кремлевский парк а 30и летия Октября справа видно чертово колксо
Ответить
Ш
Ширышева Татьяна
24.06.2021, 13:50:51
Анатолий, а слева, что за здание не подскажите?
М
Мелехова Татьяна
09.04.2022, 14:55:05
Татьяна, слева забор вокруг стадиона (кирпичные столбы и между ними ж/б плиты с круглыми отверстиями) и вышка с прожекторами, на самом заднем плане дом по улице Студенческой №21/43
К
Клементьева Ирина
24.06.2021, 14:01:42
Нас в 52-м садике катали на таких санях. Я была самая тормозная и мне не хватило места. До сих пор обижаюсь.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1979 год. Проводы русской зимы в парке 30-летия Октября

1979 год. Проводы русской зимы в парке 30-летия Октября Источник: http://www.park.nov.ru.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_310896529
Последнее изменение 28.06.2023, 16:06:27