
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ш
Шерёсткин Виталий
05.06.2017, 16:14:23
Проводы зимы?
Ответить
Г
Галинов Павел Pory4ik
05.06.2017, 16:18:01
тоже подозрение, что это масленица...
Ответить
А
Александрова Тамара
05.06.2017, 16:52:21
20 января 1974 года, в 30-ю годовщину освобождения Новгорода, открытие памятника на Екатерининской горке.
Г
Галинов Павел Pory4ik
05.06.2017, 16:55:06
Тамара, не согласен: это не тот ракурс - справа в кадре видна Владимирская башня, это вид из рва, за "дамбой" (где сверху стоят люди, не знаю как это еще назвать) раньше были городошные поля, сейчас корты
С
Староверов Сергей
05.06.2017, 18:03:53
Это проводы зимы ...тогда не было масленицы
Ответить
Ш
Шерёсткин Виталий
05.06.2017, 18:52:42
Там внизу во рву была деревянная летняя эстрада.
Ответить
О
Орешкин Юрий
02.01.2019, 16:19:31
Виталий, ТОЧНО!! И я вспомнил что там эстрада была, как ваш комент прочитал!!! Это получается начало семидесятых! Потом её убрали от туда!
Т
Томашунас Марина
12.06.2017, 20:35:09
Проводы зимы.
Ответить
Ф
Флавьянов Сергей
15.08.2017, 13:20:10
Спортивное ориентирование на местности и оповещение о ГО и ЧС
Ответить