
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Ильин Александр
12.02.2017, 19:46:38
А тут купить можно было.
Ответить
М
Марченко Герман
12.02.2017, 20:31:26
Александр, точно! Не смотря на то, что мужички с ФЛАГАМИ! Как говорится: "С чувством выполненного долга!"😃😃😃
Д
Демидова Елена
17.08.2020, 06:27:07
Герман, не пожалейте 13 минут. Что-то вспомнилось... https://psv4.vkuseraudio.net/s/v1/amp2/U1l83fLXQA88Njp4AHDOpH-oHkmTBJCYNfgreiSsbL0BdGXgoWI0zpAfsVl87zjXnVqTrSRN0pu-5znkbh4xtRzSjN-CZDHWChAEytO8eKrb-UtkuhVPBNgpvNuoLUNrsqCv87tCkB8kotec77b4UNh5cjDgSwkDrvNk.mp3?siren=1
И
Ильин Александр
12.02.2017, 20:41:25
Здесь заканчивалось шествие!!
Ответить
Д
Демидова Елена
13.02.2017, 14:26:34
Александр, здесь-то скорее кульминация, а заканчивалось ближе к пл.Труда, оттуда все уже разбегались в разные стороны
К
Келка (Матвеева) Марина
13.02.2017, 14:02:17
Шаль серая синтетическая у меня есть до сих пор.
Ответить
М
Малышев Александр
13.02.2017, 14:30:20
46 магазин...
Ответить
С
Сашин Сергей
13.02.2017, 15:35:49
Судя по магазину фото не позднее 86 года
Ответить
в VK