
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
04.12.2012, 22:00:08
А указатели перехода-то ещё в 80-м были! Я думал, что они из очень-очень раннего детства! :)))
Ответить
М
Марченко Герман
04.12.2012, 22:03:49
А-а-а!!! Прямо за столбиком с указателем перехода виднеется ограждение газона. Металлические столбики с шарами на концах, сквозь которые проходила горизонтальная труба. Я уже про такие и забыл! Спасибо Александру - напомнил!!!
Ответить
D
DELETED
07.12.2012, 08:28:57
Фонарей освещения, которые на снимке, в 80 году уже не было.
Ответить
П
Петров Михаил
12.12.2012, 07:08:27
На машине 1870-1970, может 70 год?
Ответить
М
Малышев Сергей
12.03.2013, 04:11:05
В 80-м знака "Переход" не было. Может, на этом месте он и задержался, в чем я очень сомневаюсь, а вот на нашем перекрестке ул.Большевиков и Кировской (Михайлова) их сняли в начале 70-х. Потом, посмотрите на плащ. Это же болоний, модный в конце 60-х - начале 70-х.
Ответить
С
Савельев Владимир
01.05.2025, 12:18:22
Явно в 1970-х фото.
ГОСТ на новые дорожные знаки появился в 1973, 1978. С января 1980г. ГОСТ 10807-78 введён в действие на всей территории СССР.
Ответить