Дом пионеров на улице Льва Толстого · 1964–1969 (архив В. Степанова) · 1964–1969 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 26, 2023
Ближайшие изображения

Комментарии

Н
Николаев Леонид
28.04.2010, 18:53:16
Помогайте датировать и подписывать (относится ко всему архиву).
Ответить
С
Степанова Вера
28.04.2010, 19:22:11
Новгородский городской Дом пионеров, 60-ые годы. На крыше надпись "Ребята! Соблюдайте правила дорожного движения!".
Ответить
Т
Терёшин Михаил Владимирович
18.11.2014, 18:37:52
Вера, в 60-х годах не было "правил дорожного движения", они назывались тогда "правила уличного движения".
Г
Галактионова Светлана
28.04.2010, 20:04:24
Вдруг еще где-нибудь обнаружатся снимки бывшего Дома пионеров, киньте ссылку, пожалуйста
Ответить
Н
Николаев Леонид
28.04.2010, 20:11:14
В альбомах группы есть ещё фото.
Ответить
Ф
Фозлединов Сергей
02.01.2011, 18:38:59
Ходил в Дом пионеров в классе 5-6 (1969-70), вроде как, точнее не вспомнить, надписи этой не помню. Нет даже антенн радиокружка, начало 60-х.
Ответить
Р
Рязанцева Тамара
28.04.2016, 18:06:12
Сергей, а я ходила в хоровую студию к Егги Людмиле Фердинандовне в 70 71
С
Селиванова Людмила
21.02.2017, 20:38:44
Тома, я тоже!
Г
Галактионова Светлана
04.01.2011, 16:03:11
и радиокружка сейчас тоже нет((( может найдется человек, желающий возродить радиокружок?
Ответить
М
Марченко Герман
15.08.2012, 17:18:56
Радиокружок - теперь это не актуально... Пол-жизни отработал телерадиомастером, но теперь, к сожалению, профессия практически невостребована... Да и после развала СЦ "Электроника" в городе одна "Орбита-Сервис" осталась.
Ответить
А
Алексеев Валерий
19.02.2017, 20:15:25
Радиокружок был скорее радиоспортивным кружком (по крайней мере в районе 80-81). Охота на лис. Сеансы связи на коротких волнах (сейчас даже не вспомню точно, как это правильно называлось). Занятие в кружке начиналось с кросса вокруг кремля. А по выходным в Юрьево, иногда по колено в воде - "Лис" искать.
Ответить
Н
Никитина Ирина
23.02.2017, 20:05:26
Хоровая студия, созданная в Доме Пионеров Людмилой Фердинандовной, существует и сейчас. Высокий уровень подготовки и исполнения сохраняется. Если хотите, чтобы ваши дети научились хорошо петь - только туда.
Ответить
D
DELETED
15.07.2018, 05:28:10
Я ходил в радиокружок в 62 - 65 годах. Было очень интересно. Руководил Леонид Нестерович Данильчук. Делали разные конструкции: радиоприёмники, автоматическое управление для различных конструкций и много чего интересного. Радиотехника прошла у меня через всю жизнь. И не жалею.
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
17.07.2018, 08:24:43
Владимир, тоже ходил правда на несколько лет попожже, тоже до сих электроникой интересуюсь...
И
Иванова Елена
24.08.2021, 17:15:10
Ирина, С благодарностью вспоминаю уроки Людмилы Фердинандовны!
С
Сомов Андрей
24.08.2021, 17:22:04
"Дом Пионеров имени Лёни Голикова".
Ответить
D
DELETED
25.08.2021, 03:17:10
В зале на последнем этаже просвечивают окна на задней стене? Сейчас замурованы.
Ответить
А
Анатольевич Владимир
25.08.2021, 06:56:05
В кружок авиамоделирования ходил. Он был на первом этаже
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Дом пионеров на улице Льва Толстого · 1964–1969 (архив В. Степанова)

Из фотоархива Веры Степановой.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_161461658
Год:
1964 - 1969
Что на фото:
Улица Автобус Дом пионеров Школа Поликлиника Техникум
Последнее изменение 15.06.2026, 13:56:34