Американский поход мира 1987года. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Т
Терехов Константин
27.10.2010, 08:17:41
Посмотрите на трассу за колонной! Пустая!!!!
Ответить
И
Иванович Александр
27.10.2010, 09:37:21
А то!! и машины с мигалками,и сопровождение колонны,и встреча на подьезде к Новгороду ,с выступлениями артистов,всеобщим братанием,песнями и плясками)) Здесь пляшут,а дальше по трассе стоят,остановленные гаишниками грузовики,автобусы,легковушки.Да здравствует советско- американская дружба!!! Ура,товарищи!!)))
Ответить
Т
Терехов Константин
27.10.2010, 16:54:41
Да там их штук 5 - не более))))))))))) вот времена были))))))))))
Ответить
И
Иванович Александр
27.10.2010, 17:30:24
Пустой трасса Москва-Ленинград никогда не была, а с тем нескончаемым потоком,который сейчас,конечно не сравнить))))
Ответить
Т
Терехов Константин
28.10.2010, 05:08:27
Ну не знаю...та часть, которая проходила от Новгорода через п.Пролетарий (тогда еще не было объездной, хотя 87 может и было) была почти без машин. Мы там часто ездили в деревню)))))
Ответить
И
Иванович Александр
28.10.2010, 07:53:08
Обьездную дорогу сначала построили во второй половине 70-х от Подберезья до Мшаги,а в начале 80-х продлили до Красных Станков,поэтому транзитный транспорт с этого времени мог идти не через Новгород,а в обьезд.Дорога Москва-Ленинград на территории Новгородской области была двухполосной,только с конца 70-х выходы на трассу,то есть участки дорог от Новгорода до Красных Станков и от Новгорода до Подберезья стали расширять до трёх полос.Расширять саму федеральную трассу на территории Новгородской области стали значительно позднее.Что бы совершить обгон впереди идущих машин водителям нужно было дождаться,что бы встречная полоса была свободной,иногда это не получалось сразу, приходилось подождать из-за идущих навстречу машин.Перейти дорогу больших проблем не вызывало,разве что подождешь минуту,а то и меньше,не то что в наши дни.В 80-х мне часто приходилось ездить в командировки в Ленинград,машины на трассе были,но по сравнению с тем обилием,что мы имеем сейчас,конечно не сравнить.Совсем же пустой трасса не была))))) Движение возросло пропорционально количеству машин,припаркованных в Новгородских дворах,в конце 80-х одна,две,три,а то и вообще ни одной, у каждого дома,а сейчас площадки настолько запружены машинами,что даже их расширение за счет детских площадок или газонов кажется недостаточным))
Ответить
Т
Терехов Константин
28.10.2010, 09:20:50
У нашего дома - 42 кв., изредка стояла одна машина до начала 90х.))) Сейчас даже пройти иногда бывает трудно....
Ответить
И
Иванович Александр
28.10.2010, 11:30:25
У нашего 72-х квартирного- 2-3..В принципе,об одном и том же и говорили)))
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Американский поход мира 1987года.

Американский поход мира 1987года.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_180831993
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42