
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ш
Шуркалов Алексей
12.02.2011, 09:04:13
Alma Mater :)
Ответить
А
Асташкин Юрий
04.02.2014, 12:13:55
Только не 1979, а 1981 год.
Ответить
И
Иванович Александр
04.02.2014, 15:38:09
Юрий, в источнике 1979 год http://museum.novsu.ac.ru/body.php?chap=events&sub=19 http://museum.novsu.ac.ru/body.php?chap=events&sub=19
А
Асташкин Юрий
04.02.2014, 15:45:49
Дело в том, что мы, будучи студентами, помогали строить новый корпус НГПИ. Поэтому помню открытие его.
Ответить
И
Иванович Александр
04.02.2014, 16:01:47
Получается,что в источнике ошибка..Спасибо за уточнение.
Ответить
К
Келка (Матвеева) Марина
06.09.2017, 17:41:53
Нет, мы переехали в новый корпус в 1979 году. Как раз поступили на физмат в этом году и почти сразу переносили вещи в новый корпус.
Ответить
И
Иванов Михаил
12.04.2022, 18:14:38
Чтобы сдать корпус в положенные сроки, перебрасывали рабочих сюда с других объектов, где не требовалось строительной квалификации. Нас, студентов, отправляли туда потрудиться. Помнится, как мы бесплатно убирали мусор в девятиэтажках на Державина. Хотелось бы верить в сознательность и нынешней молодежи...
Ответить