
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Л
Листов Сергей
08.05.2018, 17:49:00
Мужчина ,стоящий поодаль ,в полоборота, в кепке, мой дед Комаров Василий Павлович. Коренной новгородец 1914 -1996 г.Участник В.О.В. и востановления Новгорода.В кинотеатрах города ,дубовые " выходные" двери его работа. В кадр попал угол Д.К им.Ленина.
Ответить
М
Марченко Герман
08.05.2018, 18:02:11
Сергей, наличие портрета И.В.Сталина на транспарантах не означает, что снимок был сделан ДО 20-го съезда КПСС. Памятник Сталину в парке простоял до самого начала 1960-х. В 1961-м он был ещё точно. Где-то я встречал упоминание, что памятник был в наличии даже в 1962-м г. Для установления времени съёмки нужны другие ориентиры...
Л
Листов Сергей
09.05.2018, 05:02:56
Герман, он же памятник,с ним сложнее.
М
Марченко Герман
09.05.2018, 05:52:38
Сергей, в смысле: "Кто ж его посадит?" 😃😃😃
Л
Листов Сергей
08.05.2018, 17:59:55
Дед, был очень скромным человеком, 9-го мая носил на груди только колодки, хотя имел целый иконостас наград. Блокадник.
Ответить
D
DELETED
17.05.2018, 12:52:43
Сергей, мой тоже носил только планочки. Костюм, шляпа. И многие так. Я помню это. Хоть он и умер в 89 году.