
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
08.08.2017, 18:54:30
Это НЕ Дом Крестьянина! Это здание клуба железнодорожников им. В.И.Ленина! Дом Крестьянина стоял на месте нынешней остановки напротив офиса БИЛАЙН! 😊
Ответить
Т
Тимофеева-Клементьева Людмила
09.08.2017, 23:18:31
Здесь кино показывали, если не ошибаюсь, и оркестр играл перед сеансами?
Ответить
И
Иванович Александр
11.08.2017, 11:51:37
Людмила, кино показывали до открытия кинотеатра "Россия".
Т
Тимофеева-Клементьева Людмила
11.08.2017, 20:03:00
Александр, если не ошибаюсь, "Россия" был построен начале 60-х. Мне казалось, что к этому времени фильмы в клубе уже не показывали. А угловое здание ТТС , где нынче Ростелеком, построили в конце 60-х?
И
Иванович Александр
12.08.2017, 05:54:30
Людмила, здание телекома сдано в эксплуатацию в 1972-м году.
Л
Ларин Вячеслав
12.08.2017, 10:01:54
О кино В Дк. Помню рекламу, щит у ДК , а на нем "Бабетта идёт на войну"
Ответить
И
Иванович Александр
12.08.2017, 17:35:02
Когда ДК уже был обнесен забором для сноса - на заборе была реклама фильма "Фантомас",естественно премьера его ожидалась уже в кинотеатре "Россия".Я еще гадал,что за странное название для фильма.Впрочем недолго)) 😊
Ответить
И
Ильин Александр
14.09.2017, 19:21:07
Масленница?
Ответить
Б
Бутенко Татьяна
15.09.2017, 09:57:00
Так и не поняла,где это место сейчас в городе?
Ответить
И
Иванович Александр
15.09.2017, 17:34:40
Татьяна, на фото по ссылке лошади примерно между автомобилем и стоящим молодым человеком
Д
Дмитриева Инна
16.09.2017, 19:13:51
вроде бы снег, а дамы в туфлях😳
Ответить
в VK