Новгород. Горожане у Дома Советов. 1950-1960-е гг. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
02.07.2016, 08:28:28
Скорее всего, фотограф запечатлел гуляния новгородцев в честь 1100-летия Новгорода в 1959 году. Теперь так на ступеньках не посидишь, не покуришь... 😊
Ответить
Л
Луганский Макс *Mickey*
13.01.2017, 20:05:58
Герман, В 2008 году, летом, после победы сборной России над Голландией на ЧЕ 2008 по футболу, во время народных гуляний по случаю выигрыша, много людей на крыльце и курили и распивали)) Стражи порядка на удивление спокойно реагировали.
К
Клещов Константин
03.07.2016, 11:02:18
Мальчик забавный на заднем план,. и девушка в окне)
Ответить
М
Марченко Герман
10.07.2016, 08:15:50
Cheshirski, вот ведь глаз-то у Вас! Малыша на ступеньках я увидел, а вот девочку в окне... Браво-браво! 😃😃😃
v
vnpfoto
28.07.2016, 16:34:01
Перенос комментариев со стены группы: Антон Бутенко как-то демократично все выглядит в тоталитарной стране... нынче в демократическом Новгороде только 001 и полисмэны на стреме... Мне нравится8 10 июл в 11:46| Руслан Магомедов И покурить сидя на крылечке можно было ) Мне нравится1 10 июл в 12:21| Владимир Афанасьев Антон, какая демократия сейчас? Народ давно ничего не решает и не хочет решать. 10 июл в 20:53 Антону Галина Степанова Антон, это потому, что не настолько она тоталитарна была, как её сейчас представляют сейчас. Мне нравится1 10 июл в 23:23 Антону| Ярослав Жуков Зато с козочек, курочек, яблонек и смородиновых кустов налог брали ;) Мне нравится1 10 июл в 23:24| Галина Ефимова-Белоусова Ярослав, ну это было в тяжелые послевоенные годы а теперь налоги не легче 14 июл в 21:40 Ярославу Ярослав Жуков Галина, это при Никите - только ему было под силу до такого додуматься ;) А проблема у нас не сколько в налогах, сколько в безмерной бюрократизации всего и вся. Реальная работа утоплена в макулатуре, увы. 15 июл в 0:45 Галине
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгород. Горожане у Дома Советов. 1950-1960-е гг.

Из собрания Новгородского Музея-Заповедника. Сюжетный. Новгород. Горожане у Дома Советов. 1950-1960-е гг.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_424035031
Последнее изменение 28.06.2023, 16:05:45