
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
02.07.2016, 08:28:28
Скорее всего, фотограф запечатлел гуляния новгородцев в честь 1100-летия Новгорода в 1959 году. Теперь так на ступеньках не посидишь, не покуришь... 😊
Ответить
Л
Луганский Макс *Mickey*
13.01.2017, 20:05:58
Герман, В 2008 году, летом, после победы сборной России над Голландией на ЧЕ 2008 по футболу, во время народных гуляний по случаю выигрыша, много людей на крыльце и курили и распивали))
Стражи порядка на удивление спокойно реагировали.
К
Клещов Константин
03.07.2016, 11:02:18
Мальчик забавный на заднем план,. и девушка в окне)
Ответить
М
Марченко Герман
10.07.2016, 08:15:50
Cheshirski, вот ведь глаз-то у Вас! Малыша на ступеньках я увидел, а вот девочку в окне... Браво-браво! 😃😃😃
v
vnpfoto
28.07.2016, 16:34:01
Перенос комментариев со стены группы:
Антон Бутенко
как-то демократично все выглядит в тоталитарной стране... нынче в демократическом Новгороде только 001 и полисмэны на стреме...
Мне нравится8
10 июл в 11:46|
Руслан Магомедов
И покурить сидя на крылечке можно было )
Мне нравится1
10 июл в 12:21|
Владимир Афанасьев
Антон, какая демократия сейчас? Народ давно ничего не решает и не хочет решать.
10 июл в 20:53 Антону
Галина Степанова
Антон, это потому, что не настолько она тоталитарна была, как её сейчас представляют сейчас.
Мне нравится1
10 июл в 23:23 Антону|
Ярослав Жуков
Зато с козочек, курочек, яблонек и смородиновых кустов налог брали ;)
Мне нравится1
10 июл в 23:24|
Галина Ефимова-Белоусова
Ярослав, ну это было в тяжелые послевоенные годы а теперь налоги не легче
14 июл в 21:40 Ярославу
Ярослав Жуков
Галина, это при Никите - только ему было под силу до такого додуматься ;)
А проблема у нас не сколько в налогах, сколько в безмерной бюрократизации всего и вся. Реальная работа утоплена в макулатуре, увы.
15 июл в 0:45 Галине
Ответить