
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
О
Осипов-Чеплевский Игорь
04.12.2012, 08:33:30
понять не могу где это
Ответить
Ж
Жадько Роман
04.12.2012, 08:47:39
в центре фото сейчас киоск "цветы" и остановка, за Телекомом
Ответить
Р
Родионов Владимир
04.12.2012, 18:37:44
ул.Советская, справа 2-я школа.
Ответить
И
Иванович Александр
05.12.2012, 09:51:35
Справа- двухэтажный домик,построенный в первой половине 19 века - дом В.В.Скобеева,затем здание Клуба В.И.Ленина было снесено в 60-х и на его месте построен Телеком. Происходило это примерно так:
Ответить
Н
Николаева Людмила
18.12.2019, 20:55:56
На снимке в центре моя свекровь, Нина Александровна с сыном, моим будущим мужем, с сестрой Ольгой и племянницей Людмилой.
Ответить
в VK