
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ш
Шудегов Олег
24.03.2018, 09:11:52
Я как Марченко---1959, макс.60-й По одежде, по знамёнам.
Ответить
Д
Дацко Валентина
09.10.2021, 12:36:50
Шли ,счастливые, довольные, верящие в построение Коммунизма, У хрущева обещано 1980 году каждой семье отдельную квартиру Кто хочет туда вернуться?
Ответить
Ш
Шудегов Олег
09.10.2021, 14:27:35
Валентина, основной лозунг был: примерно: к 80-ому году построить материально- техническую базу Коммунизма, а в народе пошло коротко--Коммунизм ! Надо посмотреть документы, как там сформулировано.
Ш
Шудегов Олег
09.10.2021, 14:30:52
Это ул. Ленинградская, дом № 4, чего только в нём не было ! А на втором этаже В 1984 году я чуть не погиб под полом, пытаясь ремонтировать отопление, идущее на нашу СТО Москвич-Гарантия (за домом № 4).
Ответить
Д
Дацко Валентина
09.10.2021, 17:35:25
Да там был городской суд и точно во всякое городское ведомство этот дом переходил
Ответить