
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Л
Лукин Никита
21.03.2012, 23:29:54
Вот это да!!!Сколько народу ходило на футбол в Новгороде!А как команда называлась?
Ответить
С
Садко Валерка
19.11.2012, 18:42:00
Была команда Электрон в середине 70-х, где-то в родительском архиве есть фотографии возле афиш папа со мной на плечах. А ещё на первенство города играли команды разных предприятий.
Ответить
П
Попова Нелли
31.01.2014, 00:26:45
и милиции не видно...болельщики адекватны,без фанатизма.Вход был свободный?
Ответить
Л
Лебедев Александр
02.04.2021, 10:46:21
Нет ли ошибки с датой? В 1969 г мне 8 лет, а в это время мы вроде ещё через деревянный забор на стадион бегали. А тут уже бетонный.
Ответить
С
Сазонова Татьяна
02.04.2021, 17:07:38
Очень много народу ходили.
Ответить
М
Михайлов Юрий
03.04.2021, 12:47:05
18.05.1969 Электрон 0:0 Спартак...Так что ...Или число перепутано , или на стадионе проходило что то иное , но не футбол...
Ответить