16 мая 1969 года. Новгородцы выходят со стадиона"Электрон", ныне называемого"Центральным". Фото Артура Виснапа. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Л
Лукин Никита
21.03.2012, 23:29:54
Вот это да!!!Сколько народу ходило на футбол в Новгороде!А как команда называлась?
Ответить
С
Садко Валерка
19.11.2012, 18:42:00
Была команда Электрон в середине 70-х, где-то в родительском архиве есть фотографии возле афиш папа со мной на плечах. А ещё на первенство города играли команды разных предприятий.
Ответить
П
Попова Нелли
31.01.2014, 00:26:45
и милиции не видно...болельщики адекватны,без фанатизма.Вход был свободный?
Ответить
Л
Лебедев Александр
02.04.2021, 10:46:21
Нет ли ошибки с датой? В 1969 г мне 8 лет, а в это время мы вроде ещё через деревянный забор на стадион бегали. А тут уже бетонный.
Ответить
С
Сазонова Татьяна
02.04.2021, 17:07:38
Очень много народу ходили.
Ответить
М
Михайлов Юрий
03.04.2021, 12:47:05
18.05.1969 Электрон 0:0 Спартак...Так что ...Или число перепутано , или на стадионе проходило что то иное , но не футбол...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

16 мая 1969 года. Новгородцы выходят со стадиона"Электрон", ныне называемого"Центральным". Фото Артура Виснапа.

16 мая 1969 года. Новгородцы выходят со стадиона"Электрон", ныне называемого"Центральным". Фото Артура Виснапа. Источник:ННГ №26(617) от 29 июня 2011 года.стр 1. "Кончился футбол.."
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_263775628
Последнее изменение 28.06.2023, 16:05:36