Фото из архива ГАНИНО, размещено в газете "Новгородские ведомости" от 04.07.2014.Статья Надежды Вылегжаниной "Как · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

v
vnpfoto
15.07.2023, 07:07:28
Ответить
Ш
Шумак Елена
20.08.2023, 13:51:35
а как хорошо видна церковь Феодора Стратилата!
Ответить
Б
Богданов Петр
01.10.2023, 22:58:24
И я там был...
Ответить
Б
Батманова Ольга
03.10.2023, 23:42:18
Петр, это ведь празднование 1100-летия Новгорода?! Я тоже там была!
Б
Богданов Петр
05.10.2023, 00:55:39
Ольга, помню, как поставили меня на перила моста, который ещё не знал, что станет мостом А.Невского и показали на юг: "Смотри, вон Садко плывёт!" Надолго запомнилось...Было мне тогда два годика...
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Фото из архива ГАНИНО, размещено в газете "Новгородские ведомости" от 04.07.2014.Статья Надежды Вылегжаниной "Как

Фото из архива ГАНИНО, размещено в газете "Новгородские ведомости" от 04.07.2014.Статья Надежды Вылегжаниной "Как всё начиналось",посвященной 70- летию образования Новгородской области. Редактирование произведено Германом Марченко.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_335840133
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42