7 ноября 1957 года..Фотограф Вячеслав Георгиевич Репин. Фотография из его архива..Большое Спасибо! · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Х
Химмельрайх Михаил
23.07.2023, 13:56:14
здание для казнокрадов еще строится..
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

7 ноября 1957 года..Фотограф Вячеслав Георгиевич Репин. Фотография из его архива..Большое Спасибо!

7 ноября 1957 года..Фотограф Вячеслав Георгиевич Репин. Фотография из его архива..Большое Спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_321257572
Последнее изменение 28.06.2023, 16:05:34