7 ноября 1957 года..Фотограф Вячеслав Георгиевич Репин. Фотография из его архива..Большое Спасибо! · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Игнатьев Юрий
28.11.2014, 17:32:33
Фотография студентов строительного училища N7 с этого праздника https://vk.com/photo-12011186_347088614
Ответить
Т
Тарасов Евгений
08.10.2021, 17:54:29
Юрий, 7е, это Юрьево?
В
Воронова Евгения
08.10.2021, 16:20:20
Мой отец играл на трубе.. И если я не ошибаюсь, то это третий с краю в кепке мой отец, Кузьмин Борис Алексеевич 1920 года рождения.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

7 ноября 1957 года..Фотограф Вячеслав Георгиевич Репин. Фотография из его архива..Большое Спасибо!

7 ноября 1957 года..Фотограф Вячеслав Георгиевич Репин. Фотография из его архива..Большое Спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_321214742
Последнее изменение 28.06.2023, 16:05:33